Бронирование номеров

Приветствуем на сайте гостиницы "Звезда"

Добро пожаловать на сайт гостиницы "Звезда"!


Наша Гостиница входит в сеть отелей гостиничного комплекса «Славянка», который включает 20 отелей по всей России.

Гостиница «Звезда» находится в Ростове-на-Дону и имеет категорию 3 звезды по международной классификации. Не смотря на близость к центру  города, вы не услышите шума. Мы находимся рядом с  "Комсомольским сквером" это тихий район города. В 3 км находится знаменитая набережная Ростова, с множеством кафе и ресторанов, где гости могут попробовать казачьи блюда, в период навигации прокатиться на кораблике. 

В 2022 году 19 апреля после капитального ремонта гостиница вновь распахнула свои двери для гостей. Номерной фонд  составляет 130 современных номеров. 

Все номера с дизайнерским ремонтом в светло бежевых тонах и имеют бесплатный доступ к Wi-Fi. В номерах есть телевизор с плоским экраном, письменный стол, кондиционер, мини-холодильник. В каждом номере собственные ванные комнаты с душем. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности, фен. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Своим гостям мы так же предлагаем завтрак в ресторане" Ассамблея". В холле гостиницы можно выпить чашечку ароматного кофе.

 Бронируйте проживание по телефону +7 (863) 303-37-42 и на сайте гостиницы "Звезда"

До встречи в Ростове-на-Дону!